[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » Вопросы и предложения! (форум дружбы)
Вопросы и предложения!
АленаДата: Пятница, 05.02.2010, 11:05 | Сообщение # 11
Заводной
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды 8
Статус:
Попробовать можно...тема интересная.
ircavoroninaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:25 | Сообщение # 12
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Я предлагаю просто переименовать Бизнес и Политика, как -то интересней, и там ставить про видео, и если все хорошо пойдет, то мы только рады!
s-kruglov, Вы согласны, начать такой форум?





МагниткаДата: Пятница, 05.02.2010, 15:27 | Сообщение # 13
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Я только за,мне нравиться идея!!И с Жекой я согласна !!!Будет круто))мне как будущему журналисту будет чему поучиться!


RediskaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:20 | Сообщение # 14
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
Идея интересная, будет чему поучиться, я за!!!!!
А на счет нового форума, скажу что лучше переделать не активный. когда много разделов люди теряются и уходят с сайта, так-как не интересно лазить.....
Я за конкурсы, это интересно!


Любите и будьте любимы

Джоник-тоникДата: Пятница, 05.02.2010, 17:57 | Сообщение # 15
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Я согласен с Редиской... Когда много разделов, трудно пользователям. Я сам не успеваю пробежаться по темам, которые мне интересны. Приходится приоритеты делать.


Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

s-kruglovДата: Пятница, 05.02.2010, 21:18 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды 1
Статус:
Привет! У меня практика озвучивания (любительская, конечно!) с тех далеких времен, когда были только видеомагнитофоны типа "вм" - Российские. А программ и компьютеров не было! Пропадать не собираюсь, рассказать есть что. Начну неторопливо рассказ о моем опыте, небольшими главами. Нескромно похвалюсь моими находками в этой области. Каждый день выступать наверно не получится. Об использовании программ - можно отдельно - это технический вопрос - т.к. есть термины и их надо уяснить. Т.о. я рассказываю о достижениях (или проколах!) а Вы спросите как это сделать (или избежать). А если кто поделится своим опытом - буду благодарен. Были случаи, кстати в конкурсе, когда по согласованному заданию команды озвучили ролик, да так, что я как организатор был удивлен талантом и творческими находками участвующих (впервые!!) в этом конкурсе (3-х минутном ролике). Перед тем как выступить с предложением я просмотрел темы на сайте фотошоп, кино, но там можно потеряться. Это отдельная тема или форум. Есть о чем поговорить, так как я хочу предложить не просто съемку (хотя и так нужно снимать - вдруг попадет интересное в кадр - такое бывало) но по возможности намечать для съемки цели, прикидывать сюжеты, подыгрывать тем, кто в кадре, чтобы люди раскрывались, ну и потом монтаж, сборка с учетом (или без учета) хронологии событий и т.д, озвучивание. Да еще очень важно в этой работе не обидеть тех, кто в кадре - и этот опыт есть. Для иллюстрации я могу привести пример - показать кусочек из своего архива, рассказать как это сделано. Правда пока не знаю как это сделать технически на сайте, чтобы увидели все желающие. Вот такая стратегия. Мои близкие и друзья с огромным удовольствием смотрят мои произведения, и смеясь падают на пол, но вот коллег по такому увлечению нет. Поэтому и написал на сайт


s-kruglov
sernazДата: Пятница, 05.02.2010, 21:40 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды 3
Статус:
Я впринципе не против это интересно, я и сам люблю с видео поработать, но у меня опыт работы только с музыкой,
я Dominike писал где это можно посмотреть. но там так скажем была проба пера


SERNAZ

Сообщение отредактировал sernaz - Пятница, 05.02.2010, 21:43
ircavoroninaДата: Суббота, 06.02.2010, 12:40 | Сообщение # 18
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
s-kruglov, Напишите, как переиминовать ваш форум о политике и бизнесе?
И можете свободно ставить свои темы!





s-kruglovДата: Суббота, 06.02.2010, 20:07 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды 1
Статус:
Форум можно переименовать так "Домашнее видео. Съемка. Монтаж. Озвучивание" Переписка по дискуссии останется? Мне надо Дж-Т-ку в порядке дискуссии по СМ разместить письмо!


s-kruglov
ircavoroninaДата: Суббота, 06.02.2010, 20:48 | Сообщение # 20
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Конечно останется!
просто все остальное будет там же, если что потом разделим!
Все переименована, ждем Ваших первых разделов! Я с удовольствием буду участвовать!





Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » Вопросы и предложения! (форум дружбы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: