[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? (Для начала)
И так, вы только зарегистрировались - с чего начать?
ircavoroninaДата: Суббота, 20.09.2008, 07:44 | Сообщение # 1
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
1. Напишите сразу в "Представляйтесь и знакомьтесь", скажите, как вас называть и откуда вы - это будет достаточно для того, чтоб вас поприветствовали модераторы и форумчане. А если еще и расскажите несколько слов о себе - кто вы, что вы, что любите - вообще станете лудшим другом для многих форумчан.
Чем больше вы открыты для нас, тем больше мы открыты для вас.

2. Покликайте по самым новым темам, посмотрите, о чем общаются люди, и включатесь в любую интересную вам тему или создайте свою собственную.

Вот и всё. Добро пожаловать в наш клуб!






ВероникаДата: Четверг, 25.09.2008, 20:36 | Сообщение # 2
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Привет меня зовут Вероника, Я из города Нижневартовск. Я замужем, у меня дочь пяти лет по имени Елизавета!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ircavoroninaДата: Пятница, 26.09.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (manja)
Привет меня зовут Вероника, Я из города Нижневартовск. Я замужем, у меня дочь пяти лет по имени Елизавета!

Привет, Привет! biggrin






DominikaДата: Вторник, 30.09.2008, 13:37 | Сообщение # 4
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Привет! Я Юлия, мне 19 лет. Жизнерадостная, любые темы мне интересны. Люблю новые знакомства. Усидчивая, общительная.:bye:



ircavoroninaДата: Вторник, 30.09.2008, 15:43 | Сообщение # 5
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (Dominika)
Привет! Я Юлия, мне 19 лет. Жизнерадостная, любые темы мне интересны. Люблю новые знакомства. Усидчивая, общительная

Привет! Рада тебе!






ИришаДата: Четверг, 16.10.2008, 16:36 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Неавторизированные
Сообщений: 1
Награды 0
Статус:
Привет всем!! Очень рада познакомиться со всеми!! Я веселая, люблю пошутить, общительная!!


Привет всем друзья!!!!!!!!!
Mir@cleДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:57 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды 0
Статус:
Привет! Меня зовут Яна. Мне 28 лет. Я из Кемерово. Моей дочери 5 лет, зовут Маргарита!
ОльгаДата: Суббота, 25.10.2008, 10:46 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Неавторизированные
Сообщений: 1
Награды 0
Статус:
Привет.Я Ольга,живу в Дмитрове.Есть доча пяти лет.
ircavoroninaДата: Суббота, 25.10.2008, 23:58 | Сообщение # 9
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (Ириша)
Привет всем!! Очень рада познакомиться со всеми!! Я веселая, люблю пошутить, общительная!!

Привет! Рада тебе, я пока редко могу появляется, но думаю все скоро изменится, и будем чаще общаться.






ircavoroninaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:01 | Сообщение # 10
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (Mir@cle)
Привет! Меня зовут Яна. Мне 28 лет. Я из Кемерово. Моей дочери 5 лет, зовут Маргарита!

Привет! Я смотрю тут у нас у всех дочкам по пять лет))) Это очень хорошо! Я Ирина, мне 33 года, живу на севере, и мне тут очень нравится, хоть тут и холодно!






Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? (Для начала)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: